Ребенок выпал из окна

Прохожие в Минске поймали упавшего с 7 этажа 5-летнего малыша (видео) 1 11.07.2018

Появилось видео падения в Минске с 7-го этажа 5-летнего ребенка, которого поймали прохожие. Как информировал Charter97.org, происшествие случилось около 19.00 в понедельник на улице Маршала Лосика.

В Юрмале полиция задержала родителей выпавшего из окна годовалого ребенка 31.07.2017

Госполиция задержала родителей погибшего при падении с пятого этажа годовалого ребенка. Об этом сообщает пресс-центр Рижского регионального управления полиции (РРУП).

В Талси годовалый малыш выпал из окна второго этажа 19.08.2016

Несчастный случай произошел около 16.00, на улице А. Пумпура. Получивший тяжелые травмы мальчик доставлен в Детскую клиническую университетскую больницу, сообщила представитель Курземского регионального управления Государственной полиции Дайга Валдмане.

Житель Екатеринбурга во время прогулки поймал выпавшую с 8 этажа девочку 05.08.2016

В Екатеринбурге мужчина поймал четырехлетнюю девочку, выпавшую из окна восьмого этажа; ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом плеча, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Резекне из окна четвертого этажа выпала девочка 1 30.05.2016

28 мая в Резекне маленькая девочка выпала из окна четвертого этажа. Об этом порталу Gorod.lv сообщила заместитель руководителя Латгальского регионального центра Службы неотложной медицинской помощи Астрида Иголниеце.

На Урале повар поймал на руки девочку, выпавшую из окна четвёртого этажа 11.05.2016

22-летний житель Краснотурьинска прибыл в Серов по своим делам, однако в одночасье стал местным героем после того, как спас малышку.

В Тюмени прохожий поймал выпавшую с 4-го этажа шестилетнюю девочку 10.09.2015

В Тюмени случайный прохожий поймал выпавшую из окна четвЕртого этажа шестилетнюю девочку. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в городском Управлении МВД России (УМВД). "Выпавшую из окна девочку поймал случайный прохожий", - отметили в ведомстве.